Вернуться назад

Многофункциональные центры (МФЦ) по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению будут переименованы в "Мои Документы".

27 ноября 2014

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, до сих пор известные под названием МФЦ, будут переименованы в "Мои документы"

Помимо нового названия, у многофункциональных центров появится собственная эмблема, выполненная в коричневом, красном и бежевом цветах. Также для центров разработан девиз: "На все случаи жизни".

В Минэкономразвития России поясняют, что люди должны обращаться в многофункциональные центры в самые важные жизненные моменты: получение первого паспорта, свадьба, рождение ребенка, покупка жилья, открытие бизнеса. Новое название и девиз отражают данное положение дел. Эмблема, по мнению ее создателей, символизирует развитие, принадлежность к государству, работу с документами и технологичность. 

МФЦ Азовского района в г. Азове


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close