Вернуться назад

Регистрация на сайте госуслуг за 5 минут – это просто!

21 ноября 2014

Уважаемые жители Азовского района!
Сообщаем Вам, что во всех пунктах обслуживания сети МФЦ Азовского района осуществляется упрощенная регистрация на Едином портале госуслуг http://www.gosuslugi.ru.
В рамках оказания новой услуги «Регистрация граждан в Единой системе идентификации и аутентификации» (выдача ключа простой электронной подписи) Вы можете:
- получить логин и пароль для первого входа в личный кабинет на Едином портале госуслуг;
- восстановить доступ к учётной записи ЕСИА (к личному кабинету) с выдачей пароля для входа в личный кабинет на Едином портале госуслуг;
- подтвердить личность гражданина РФ или иностранного гражданина в разделе Единого портала госуслуг - Единой системе идентификации и аутентификации.
Сегодня, для того чтобы получить, подтвердить или восстановить данные «Регистрации граждан в Единой системе идентификации и аутентификации», достаточно обратиться в любой пункт обслуживания сети МФЦ, предоставив только свой паспорт и СНИЛС, номер мобильного телефона и(или) адрес электронной почты.
Напомним, что ранее результат подобной услуги можно было получить заказным письмом в отделениях почтовой связи или в специализированном центре ОАО «Ростелеком».

Более подробную информацию по данному вопросу вы можете получить, обратившись по контактным телефонам: Центральный офис МФЦ:(86342)6-24-83; 6-24-82, или не посредственно в Центрах удаленного доступа МФЦ сельских послений.

МФЦ Азовского района в г. Азове


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close