Вернуться назад

Государственные услуги Азовского Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР) и ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ростовской области на базе МФЦ

08 октября 2014

На базе МБУ «МФЦ Азовского района» в центрах удаленного доступа Кулешовского и Самарского сельских поселений, для физических и юридических лиц, открыт прием заявлений и документов для получения государственных услуг Азовского Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР) и ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ростовской области Прием осуществляется по предварительной записи по телефону или через портал МФЦ http://www.mfc61.ru/ .

Ждем Вас в центрах удаленного доступа Кулешовского сельского поселения с.Кулешовка, пер. Матросова, 16. Контактный телефон: (86342) 9-87-71; и Самарского сельского поселения: с.Самарское, ул.Карла Маркса, д. 38 Контактный телефон: (86342) 3-10-58.

График приема специалистами МФЦ пон.-пят. С 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00.

МФЦ Азовского района в г. Азове


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close