Вернуться назад

Каждый ребенок желает знать, где очередь в детсад!

11 апреля 2014

Многофункциональный центр Азовского района в соответствии с заключенным Соглашением о взаимодействии с Управлением образованием осуществляет прием заявлений для постановки на учет и зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).

Кроме того, каждый имеет право обратиться в Многофункциональный центр Азовского района  и центры удаленного доступа за предоставлением информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Азовского района, а также узнать очередность зачисления детей в детские сады.

Реализация принципов информационной прозрачности и доступности в процессе организации очереди в ДОУ - это не только осуществление социального-ориентированной политики государства - это действующая система межведомственного взаимодействия, призванная сделать получение услуг максимально комфортным и оперативным.

МФЦ Азовского района в г. Азове


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close