Вернуться назад

Услуги Роспотребнадзора в МФЦ:

08 апреля 2014

 В рамках соглашения на базе МФЦ специалистом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области один раз в последний четверг месяца с 9-00 до 12-00 часов в удаленном центре доступа МФЦ с.Кагальник расположенном по адресу: Азовский район, с. Кагальник ул. Ленина, 56 А оказываются следующие услуги Роспотребнадзора:

1. Консультации по вопросам приема и регистрации уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, в том числе приема уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг .www.gosuslugi.ru
2. Консультации по вопросам опекунства и соцобеспечения, в рамках оформления санитарно-эпидемиологических заключений на условия проживания кандидатов в опекуны;

3. Информирование физических и юридических лиц относительно осуществляемых Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области и его территориальными отделами юридически значимых действиях, в том числе о порядке, способах и условиях получения государственных услуг.

 4. Прием жалоб и предложений от населения на качество и полноту исполнения государственных услуг получаемых в Управлении Роспотребнадзора по Ростовской области и его территориальных отделах.

 5. Прием жалоб и осуществление консультационных услуг по исполнению законодательства по защите прав потребителей.


МФЦ Азовского района в г. Азове


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close