Вернуться назад

Принцип Экстерриториальности

03 апреля 2014

С 1 января 2014 года стартовал проект по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению в любом МФЦ области вне зависимости от места регистрации заявителя (принцип экстерриториальности ). Все жители Дона смогут получать услуги по принципу экстерриториальности, предусмотренному Областным законом «О государственной поддержке создания и деятельности в Ростовской области многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг».

Все многофункциональные центры региона находятся в едином информационном пространстве, то есть имеют общее программное обеспечение и включены в единую сеть .

Для реализации данного проекта была проведена большая подготовительная работа, позволяющая организовать прием документов в МБУ МФЦ Азовского района от заявителей, проживающих в иных населенных пунктах и наоборот. Более подробную информацию по данному вопросу Вы можете получить, обратившись по конкретным телефонам (86342) 6-24-83; 6-24-82; 6-24-81 или не посредственно в МФЦ по адресу: город Азов, улица Безымянная 11.

МФЦ Азовского района в г. Азове


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close