Вернуться назад

Состоялась встреча директора МБУ "МФЦ Азовского района" с преподавателями и родителями учеников Маргаритовской, Новомаргаритовской и Порткатоновской средних школ

30 августа 2013

29 августа 2013 года директор МБУ «МФЦ Азовского района» Малый А.В. встречался с преподавателями и родителями учеников Маргаритовской, Новомаргаритовской и Порткатоновской средних школ. В ходе встреч директор рассказал о деятельности МФЦ, услугах оказываемых гражданам, ответил на вопросы и пригласил граждан посетить центр удаленного доступа МФЦ в селе Маргаритово. При посещении Маргаритовской средней школы преподавателями была организована экскурсия по школьному музею располагающему экспозициями по истории школы, села Маргаритово, боевой славы, быта и хозяйственной деятельности селян. После посещения музея Малый А.В. выступил с инициативой перед сотрудниками МФЦ о поддержке музея, сбора экспонатов и организации экскурсий.

МФЦ Азовского района в г. Азове


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close