Вернуться назад

Сотрудники МФЦ приняли участие в спортивном марафоне «Мой забег»

29 июля 2019

27.07.2019 прошел спортивный марафон «Мой забег» среди специалистов МФЦ Ростовской области, приуроченный ко дню принятия Федерального закона от 27.07.2010 №210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Во всероссийском спортивном мероприятии МФЦ «МОЙ ЗАБЕГ» приняли участие 20 регионов страны. В Ростовской области данный забег прошел в 13 муниципальных образованиях, которые принимали у себя в гостях коллег из соседних МФЦ. В данном мероприятии приняли участие все 55 МФЦ Ростовской области.

Основной площадкой стал спортивный комплекс имени «Э.П. Лакомова», в г. Азове. Здесь, в забеге приняли участие представители из 12 МФЦ Ростовской области: Уполномоченный Многофункциональный центра Ростовской области, МФЦ, Азовского района, города Азова, г.Батайска, г.Гуково, г.Новочеркасска, г.Таганрога, Аксайского района Багаевского, Кагальницкого, Куйбышевского и Тарасовского районов.


Более 80 человек – активисты и постоянные участники спортивных мероприятий, проводимых в сети МФЦ, -  сделали небольшую разминку, а затем успешно справились с заданными дистанциями. В данном мероприятии нет победителей и проигравших. Главный результат – общение и позитивный настрой, что непременно скажется на результатах дальнейшей работы.    

Забег проводился на 2 дистанции:

- командная эстафета – 210 метров (с препятствиями);

- для наиболее подготовленных – 2км 10 метров.


Праздник прошел в теплой и дружеской обстановке. Всем участникам соревнования были вручены памятные дипломы.


Проект «МОЙ ЗАБЕГ» уникален тем, что это первый забег среди специалистов центров «Мои Документы», целью которого является объединение всех сотрудников в определенном месте в неформальной обстановке, где можно завести новые знакомства, обменяться каким-либо опытом и просто хорошо провести время с пользой для здоровья.

МФЦ Азовского района в г. Азове


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close