Вернуться назад

ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Круглянского сельского поселения

06 февраля 2019

Уважаемые жители

Круглянского сельского поселения! 

15 февраля 2019 года в 15ч:00м в актовом зале Круглянского сельского дома культуры по адресу: с. Круглое, ул. Мира №79 состоится отчет главы администрации Круглянского сельского поселения Горностаева Н.П. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Круглянского сельского поселения (www.круглянское.рф) и информационных стендах администрации Круглянского сельского поселения по адресу: с. Круглое, ул. Мира №64«г».
       Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Круглянского сельского поселения Горностаева Н.П. будут размещены в период с 01 февраля по 08 февраля 2019 года в администрации Круглянского сельского поселения (с. Круглое, ул. Мира №64«г»), Круглянском СДК (с. Круглое, ул. Мира №79).

Также 15.02.2019 с 16:30ч до 17:00ч в Круглянском СДК (актовый зал) глава администрации Круглянского сельского поселения Горностаев Н.П. проведет личный прием граждан.

МФЦ Азовского района в г. Азове


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close