Вернуться назад

ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Самарского сельского поселения

06 февраля 2019

Уважаемые жители

Маргаритовского сельского поселения!

21 февраля 2019 года в 12:00 в здании Порт-Катоновского сельского дома культуры по адресу: село Порт-Катон ул.Социалистическая ,39 состоится отчет главы администрации Маргаритовского сельского поселения Гончарова А.В. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Маргаритовского сельского поселения (www.маргаритовское.рф) и информационных стендах администрации Маргаритовского сельского поселения по адресу: село Маргаритово ул.Ровная 7.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Маргаритовского сельского поселения Гончарова А.В. будут размещены в период с 01 февраля по 15 февраля 2019 года в администрации Маргаритовского сельского поселения (село Маргаритово, ул. Ровная , 7), а также в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Азовского района (село Порт-Катон , ул. Приморская , 14).

Также 21.02.2019 с 11:00 до 12:00 в Порт-Катоновском  СДК  глава администрации Маргаритовского  сельского поселения Гончаров А.В. проведет личный прием граждан.

МФЦ Азовского района в г. Азове


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close