Вернуться назад

ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Обильненского сельского поселения

04 февраля 2019

Уважаемые жители

Обильненского сельского поселения!

 

8 февраля 2019 года в 17:00 в актовом зале Обильненского сельского дома культуры по адресу: п. Овощной, ул. Комсомольская, 11 состоится отчет главы администрации Обильненского сельского поселения Шмидт А.А. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Обильненского сельского поселения (www.администрациовощной.рф) и информационных стендах администрации Обильненского сельского поселения по адресу: п. Овощной, ул. Кравченко 34/4.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Обильненского сельского поселения Шмидт А.А. будут размещены в период с 01 по 08 февраля 2019 года в администрации Обильненского сельского поселения (п. Овощной, ул. Кравченко 34/4), Обильненском СДК (п. Овощной, ул. Комсомольская, 11), а также в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Азовского района (п. Овощной, ул. Комсомольская, 11).

Также 08.02.2019 с 17:00 до 18:00 в Обильненском СДК (в холле на 1 этаже здания) глава администрации Обильненского сельского поселения Шмидт А.А. проведет личный прием граждан.

МФЦ Азовского района в г. Азове


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close