Вернуться назад

МБУ «МФЦ Азовского района» информирует о возобновлении предоставления государственной услуги по выдаче паспорта гражданина Российской Федерации по достижению 14-летнего возраста на площадке МФЦ .

23 ноября 2017

МБУ «МФЦ Азовского района» информирует о возобновлении предоставления государственной услуги по выдаче  паспорта гражданина Российской Федерациипо достижению  14-летнего возраста на площадке МФЦ.

Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги.

1. Свидетельство о рождении.

2. Две личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35 х 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора. Изображение лица должно составлять 80% от фотографии. Размер изображения овала лица на фотографии должен занимать не менее 70 - 80 процентов вертикального размера снимка. Размер изображения головы на фотографии должен составлять в высоту от 30 до 32 мм, в ширину от 18 до 22 мм.

3. документы, удостоверяющие наличие гражданства Российской Федерации:

4. Реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины, за выдачу паспорта, размеры которой установлены Налоговым кодексом Российской Федерации.

За получением консультаций и разъяснений Вы можете обратиться в любой из территориально обособленных структурных подразделений МФЦ Азовского района, адреса и телефоны которых размещены на сайте www.mfc61.ru

Электронный адрес: mfc.azov@yandex.ru

Наш сайт: www.mfc61.ru

Ждем Вас в наших

территориальных обособленных структурных подразделениях (ТОСП)                    МФЦ Азовского района !

МФЦ Азовского района в г. Азове


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close